Vorstand Vereinsentwicklung Alois Reichert 0651 63 61 0
0651 71 82 32 4
0173 30 38 73 5
Kuareichert@arcor.de
Vorstand Geschäftsführung Ralf
Schwarze
06502/4044338

0151 12826521
RS1305@t-online.de

Vorstand Finanzen Uschi Fuhs 0651 99 60 06 3
0151 15 73 15 45
u.Fuhs@t-online.de
Vorstand Sportentwicklung n.n.
Beisitzer Geschäftsführer Reinhold Kirchen 0651 69 53 20
170 11 82 38 4
Reinholdkirchen@t-online.de
Beisitzer FSG Vorstand 1./2

Peter Grundhöfer

hp.grundhoefer@gmx.de
Beisitzer FSG Vorstand 3./4. Björn Hortt b.hortt@auto-roth-trier.com
Abteilungsleiter Frauen/Mädchen Ralf
Schwarze
06502/4044338

0151 12826521
RS1305@t-online.de

Jugendleiter Bernd Görgen Tel: 06507 – 21 02
Mobil: 0171 – 53 32 35 9
bernd.goergen@t-online.de
Koordinator Schiedsrichter Gert Temmes 0170 93 20 15 9
temmes1@gmx.net
Leitung Social Media Sascha Dannhäuser 0179 2036 869
familiedannhaeuser@outlook.de
Projekt-Koordinator/ Social Media Jens Langhanki j.langhanki@sv-ehrang.de
Beisitzer/ Frauen und Mädchenabteilung Nina Phillipps ninaphillipps@gmx.de
Beisitzer/ Verwaltung Schließanlagen Angelina Schwarze angie_1993@gmx.net
Ehrenamtsbeauftragter & Ehrenratsvorsitzenden Hans Henrichs hans.henrichs@gmx.de
Abteilungsleiter  Dart Kevin Simon darts@sv-ehrang.de